Правила
    Приём граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность. Прием в образовательную организацию в порядке перевода из другой организации осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы заявители дополнительно представляют следующие документы: • личное дело обучающегося, выданное общеобразовательной организацией, в которой он обучался ранее; • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью организации, в которой он обучался ранее, и подписью ее руководителя. При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке. Прием письменных заявлений граждан в десятые классы осуществляется после проведения государственной итоговой аттестации, при освоении программы основного общего образования.

Учебники Родителям Учащимся ОВЗ
    Для всех групп обучающихся учебники выдаются бесплатно в бумажном или электронном виде на учебный год.

Наставничество